Ludwig Skramstadt
(1855-1912) Kleine Waldlandschaft im Abendrot, signiert Ludw. Skramstadt, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig Skramstadt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 22.01.2014 |