Brillant Rubingarnitur
Rosegold 750, Brillanten zus. ca. 20,50 ct, best. aus: Ring, RW 54, 2 Ohrclips mit Stiften, Collier, Steckschließe, Länge ca. 42 cm, 150,3 g, Rubine mit Anzeichen einer Erhitzung mit geringfügigen Rückständen in Heilungsrissen, 3 Gutachten liegen bei Ware aus Privatbesitz øg130
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 27.600,-
Brillant Rubingarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 29.01.2014 |