Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Portal", signiert J. Tichy, datiert 97, Farbradierung, die Nr.2/50, 52 x 35 cm, ohne Rahmen, Papier beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:15
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |