Kompass
Metall vergoldet, an ca. 12 cm langer Chatelaine-Kette Gold ca. 585, erstes Drittel 20. Jh.29,1 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kompass
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 29.01.2014 |