Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 0,40 ct, RW 58, 4,9 gøg5
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 29.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Landschaftsmaler, Österreich 19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt/Poststück - Dt. Reich Sammlung 1872-1938 mit diversen Farbvarianten,
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr, Mitte 19. Jhdt.,