IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.52, Werknummer 389914, um 1907, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt bezeichnet H. Eibel Wien, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochierter Boden, 85,2 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
IWC Schaffhausen
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 29.01.2014 |