Wandspiegel
ca. 65 x 38 cm, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Wandspiegel
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantdiamantbrosche zus. ca. 3,70 ct
- Victor Heinrich Seifert, Wasserträgerin, Deutschland, um 1910
- Obstaufsatz
- Gr. Neobarock-Wandspiegel m. Konsoltischchen,