Unbekannt
(Italienisch, Mitte 19. Jhdt.)"Junges Paar am Seeufer beim Krabbenfang" unten links unleserlich signiert und datiert: Venedig (1)851, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |