Neoklassizistische Aufsatzkommode, Anfang 20. Jhdt.
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Unterteil mit 2 durchgehenden und 2 kleinen Laden, Mittelteil mit 3 Klapptüren, Aufsatz mit 4 Laden und 1 Türe, Messingbeschläge, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 106 cm, Tiefe ca. 56 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |