Karl ORTH *
(Kaiserslauten 1869 - 1942 Pasing) "Sommerlandschaft" unten links signiert: K. Orth,Öl auf Karton, ca. 28 x 44 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl ORTH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |