Richard DERNEUSE
Deutsch 2. Hälfte 19. Jahrhundert, "Stillleben mit Obst und Weinranken" unten rechts signiert und datiert: 1878, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 42 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Richard DERNEUSE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Bauernkasten, wohl Tirol, 1 Hälfte 19. Jahrhundert
- ** - Deutschland - Partie FRANKATURWARE - Sammlung ab 2001 tls ** UND gestempelt gesammelt,
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct
- Muschelkamee-Anhänger