Adi HOLZER *
(Stockerau bei Wien 1936 geb.)"Akrobat schöön" (Carlie Rivel) unten rechts signiert und datiert: (19)86, überarbeitete Radierung Nr. 40/150, ca. 63 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Adi HOLZER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |