Eric Kressnig *
(Klagenfurt 1973 geb.) "Ohne Titel", signiert E. Kressnig, datiert 2001, druckgrafische Mischtechnik auf Papier, auf Papier kaschiert, 48 x 48 cm, gerahmt, Glas fehlt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
Eric Kressnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |