3 Sessel im Biedermeierstil, 19./20. Jhdt.
teilweise Nuss furniert, ursprünglich waren die Sitze mit Rohrgeflechtbespannung und wurden durch tapezierte Stoffpolster ergänzt, Höhe je ca. 93 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |