Ter CATALANI
(Italien, 20. Jhdt.) "Bildnis einer Dame mit Hut" seitlich rechts signiert: Ter Cat., datiert: 19.., rückseitig bezeichnet: Ter Catalani Milano..., Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 63 x 39 cm, Farbfehlstellen, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ter CATALANI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |