Joséphine HOUSSAY
(Frankreich 1840 geb.) "Porträt einer jungen Dame" oben rechts signiert: J. Houssay, Öl auf Holz, ca. 32 x 24 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Joséphine HOUSSAY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |