Helmut HÜTTER *
(Salzburg 1947 geb.) "Natürliche Energie" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung, Auflage E. A. 17, Plattengröße ca. 20 x 20 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Helmut HÜTTER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |