Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
"Landschaft im Winter" unten rechts unleserlich signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 49,5 cm, Krakelee, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |