Christian Ludwig ATTERSEE*
(Pressburg 1941 geb.) "Milchgarten" rechts unten betitelt, signiert und datiert 2000, Öl auf Papier, ca. 44 x 31,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig ATTERSEE*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |