Deutsche Vorlegeteller, Fa. Gebr. Friedländer
Silber 800, 3 Stück, feiner und gröberer Perlstabrand, Akanthusblattrelefierung, Faltzüge, Durchmesser ca. (2x)32,5 cm / 35 cm, Firmenpunze und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Kratzspuren, Gesamtgewicht 3215 g Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |