5 Silhouette-Profilköpfe, 19. Jhdt.
u. a. "Sophie Quathamer", Scherenschnitt, Tusche (2x) auf ovale Porzellanmedaillons und Eglomisé-Goldradierungen (2x), ca. 8,5 x 6,5 cm, je ca.5,5 x 4,5 cm bzw. Durchmesser ca. 5,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 23.01.2014 |