Diamant Rubin (Damen) ring
Gold ca.580, tlw. Platin, 1. Drittel 20. Jhdt., Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct, Rubine zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 2,9 g, dem Alter entsprechende Tragespuren
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Diamant Rubin (Damen) ring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |