Bäuerliches Aufsatzkästchen Ende 19. JH. mit nicht unbedingt dazu gehörigem Aufsatz,
Fichtenholz, beschnitzte Lisenen, 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen vier Einlagefächer und Geschwungenen Oberteil 96 x 130 x 65 cm fehlen Teile beschädigt.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |