Luster Mitte 20. JH.,
Messinggestell mit Glaskugeln und Tassen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H=138 cm, D=63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Luster Mitte 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |