Salonluster in Kronenform Anfang 20. JH.,
verglastes Metallgestell auf 2 verschiedenen Ebenen insges. 9-flammig elektrisch montiert, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, H=95 cm, D=70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie tlw. ergänzt, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |