Künstler 19. Jh.
Damenportrait, Öl auf Leinen auf Sperrholzplatte aufkaschiert 30 x 22 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |