Schrank im Biedermeierstil
Weichholzkorpus, nussfurniert, schräggestellte Lisenen, eine Tür, mit Perlstäben gezierter Kranz, 170 x 96 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schrank im Biedermeierstil
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |