Salonsitzbank im BiedermeierStil,
geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |