Künstler um 19. Jh.
Waldlandschaft mit Wildbach, Öl auf Leinen 41 x 51 cm. restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |