Imitationssteinarmreif
Gold ca. 585, feinvergoldet, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Druckstelle, etwas eingerissen, Stein mit Oberflächenmerkmalen, 7,5 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Imitationssteinarmreif
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 23.01.2014 |