Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Figur", signiert G. Hoke, Farblithografie, die Nr. 15/150, im Druck datiert 1988 und signiert, 42 x 33 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |