Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) 2 Farbradierungen, "Fragment V und VII", signiert J. Tichy, mit E. A. beschriftet, datiert 93, je 39 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |