Kleiner Näh- oder Beistelltisch
, ursprünglich um 1860, Fichtenholz, Nuss furniert, gebeizt, 1 Lade, 74 x 64 x 47 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |