Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Links oben undeutlich betitelt "Erotische Darstellung", signiert und datiert F. Aigner (19)65, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 30 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.01. - 22.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Mabe-Kulturperlenohrclipse
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- 3 übergroße Leinendamast Servietten mit Rosendekor, Ende 19. Jh.,
- Damenring "Blume"