Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) "Über den Wolken", handsigniert Holzer datiert 78, im Druck signiert, die Nr.7/50, Farbsiebdruck, 65,5 x 49 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |