Russische Ikone "Gottesmutter von Kasan"
färbige Temperamalerei auf Holzplatte, Silberoklad, tlw. vergoldet, in verglaster Holzkassette, Außenmaß ca. 16 x 14 cm, 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
22.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.01. - 22.01.2014 |