Aufsatzvitrine
, 19. Jhdt., Fichtenholz, Nuss furniert, 2 verglaste Türen, Fachteile, 2 Laden, 97 x 95 x 35 cm, Schloss, Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Holz-, Korpusund Furniermängel, Wurmbefall
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aufsatzvitrine
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |