Maria Kiraly *
(Przemysl 1897-ca.1975 Wien) "Löwin", rechts unten signiert M. Kiraly, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Maria Kiraly *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 13.01. - 22.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .Briefstück - Schweiz Bl. Nr. 5 (Pro Patria 1940) mit Stempel vom 1. VERWENDUNGSTAG. sign. mit Prüfungsattest Liniger,
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillantsolitär Anhänger 1 ct
- Fassoncollier 2-reihig