Etagerentischchen,
Neoklassizismus spätes 19. Jh. Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, gedrechseltes Gestell, Marmorplatte sowie einem oberen Rahmenaufsatz mit Bildeinlage, 109 x 58 x 36 cm, Altersspuren, Teile lose
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Etagerentischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |