Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) "Bauernfamilie mit Pferdefuhrwerk", signiert H Reisz, Öl auf Holz, 12,5 x 18,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hermann Reisz
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |