Biedermeier-Schreibkommode um 1830/35,
Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 4 Laden, wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, 97 x 127 x 61 cm, rest. Zustand, Füße, Beschläge sowie kl. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |