Offenes Beistelltischchen,
im französischen Louis XV. Stil, 2. Hälfte 19. Jh., geschweift und bombiert gearbeiteter kirschfurnierter Korpus auf hohen geschweiften Füßen mit Bronzebeschlag, 75 x 56,5 x 32 cm, Alters- und Rastaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Offenes Beistelltischchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |