Halbhohe Bücherstellage
sogen. Bookbox, englisch, viktorianisch 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz massiv, geschnitzt und partiell mit Nusswurzelholz furniert, quadratisches Gestell auf Rollen mit Pilasterlisenen und offenen Fächern, 92 x 67 x 67 cm, gepflegter Originalzustand(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Halbhohe Bücherstellage
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |