Fauteuil,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, furniert, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |