Biedermeier-Salonsitzbank
um 1830/35, nußfurniertes Weichholzgestell mit abklappbaren Seitenteilen, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite ca. 175 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Biedermeier-Salonsitzbank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |