Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil,
lyraartiges Weichholzgestell mit geschweiftem Sockel, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, 79 x 64x 39 cm, Gebrauchsspuren, Platte verzogen.
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |