Ovales Vitrinentischchen
um 1910, mahagoni- und palisanderfurniert, mit Rosenholz, Buchsbaum und Perlmutt ornamental marketiert, rechteckige Sockelplatte, vierpassiger Säulenfuß, verglaste Klappplatte, 75 x 88 x 59 cm, Altersspuren .(PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Ovales Vitrinentischchen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |