ovaler Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., reich in Form von Vögeln, Blüten, Bogen und Köcher sowie diversen Ornamenten geschnitzt, schwarz und gold nachgefasst, 144 x 95 cm, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
ovaler Wandspiegel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |