Hohes Biedermeier-Trumeaukästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, kannelierte Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, prof. Platte, 154 x 94 x 49 cm, Teile erg., geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |