Kommode,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, politiert, abgeschrägte Lisenen, 3 Laden, 93 x 128 x 65 cm, restaurierter Zustand
Expert: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 14.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 09.01. - 14.01.2014 |